С опозданием, но от всего сердца благодарим наших юных волонтеров из детского сада «Светлячок», группа «Золотая рыбка» за вкусные подарки приютским питомцам.
Большое спасибо воспитателю Рыжковой Елене Юрьевне и родителям за то, что ребята растут такими добрыми и неравнодушными!

Наша симпатичная блондиночка нашла свои добрые руки!
Счастья и крепкого здоровья хвостику и её семье!Конкурс-выставка домашних животных "Браться наши меньшие"
28 марта приют с профилактическим визитом посетила комиссия Комитета ветеринарии Республики Марий Эл. Все посмотрели, проверили документацию.
По результатам визита мы получили несколько небольших замечаний, обязательно их отработаем. В целом комиссия осталась довольна работой приюта.
Благодарим Комитет ветеринарии республики за внимание и содействие!
